Как решить проблему с курением в тамбуре и подъезде, и избавиться от тамбурной двери?

• г. Чебоксары

Купил квартиру пол года назад, и имеется тамбур на две квартиры. Мои соседи курят там и в подъезде. Сколько раз не разговаривали и ругались смысла нет. хочется избавиться от тамбурной двери, и сделать так чтоб не курили. Как же нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в роспотребнадзор, прокуратуру, к пожарникам о выдаче предписания. Далее в суд с иском о нарушении Закона о табакокурении. Суд.практика положительная.

Здравствуйте!

Курение в подъездах запрещено.

Ст.6.24 КоАП Рф

п. 10 ст. 12 ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»