Как установить подлинность медицинской справки по телефону?

• г. Ижевск

Могу ли я по телефону установить подлинность медицинской справки? Я начальник структурного подразделения. Подчиненный принёс справку, но есть сомнения, так как справка оформлена двумя почерками и разными чернилами.

Ответы на вопрос (1):

По телефону подлинность справки не сможете установить. Нужно лисно обращаться в мед. организацию.