Нужно ли самостоятельно покупать газовый шланг для замены при плановой проверке ВДГО?

• г. Ульяновск

Должен ли я сам покупать газовый шланг, для замены, при плановой проверке ВДГО. Проблему в шланге обнаружили слесари по эксплуатации газового оборудования в ходе проверке.?

Ответы на вопрос (1):

Да обязаны. А вот заменить может только специализированная организация.