Хочу узнать. Ремонт в двух этажном доме делали сами. Куда надо обратиться чтоб списали долг за кап ремонт?

• г. Нижний Новгород

Хочу узнать. Ремонт в двух этажном доме делали сами. Куда надо обратиться чтоб списали долг за кап ремонт?

Ответы на вопрос (2):

А вас кто нибудь уполномочивал об этом вы с кем нибудь договор заключали ну типа если вы делаете ремонт вам списывают долги я боюсь вам откажут обратитесь в УК.

Доброго дня!

в вашем случае перерасчет возможен через суд.

Если вы ранее просили сделать кап. ремонт и вам его не сделали, при наличии острой необходимости, то стоит обратиться в суд.

однако. Вы не указали что конкретно ремонтировали. У Фонда кап. ремонта и УК разные с обязанности по ремонту жилья.

Перед подаче иска в суд желательно подать претензию и в УК и Фонд капремонта.