Как изменить алименты из МРОТ в 25% от зарплаты, если бывший супруг не предоставляет 2 НДФЛ и является военнослужащим? Что делать в такой ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу подать в суд на изменение Алиментов из МРОТ в 25% от зарплаты, Но бывший не даёт мне 2 НДФЛ, он работает Военным, и приставы говорят что они тоже запрашивают, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для подачи иска такая справка не требуется! Не нужно идти на поводу у мирового судьи и слепо исполнять все его пожелания. Да и такую справку Вы не можете предоставить самостоятельно.