Иск о изменении алиментов - бывший муж скрывает доходы и грозится снизить платежи

• г. Южно-Сахалинск

Бывший муж часто меняет работу, у него черно-белая зарплата, скрывает доходы. Грозится, что вообще встанет на биржу труда и будет платить по 200 руб. Хочу подать в суд на изменение алиментов с 25% от зарплаты на твердую сумму и 25% от зарплаты. Помогите составить иск.

За раннее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

Да у вас есть основания для изменения размера алиментов - составление исков - платная услуга

Добрый день. Обращайтесь - помогу составить исковое заявление и укажу перечень необходимых к приложению документов