Как поступить, если долг не гасится вовремя и грозит передача в коллекторскую компанию и судебное преследование?

• г. Новосибирск

Сейчас пошла просрочка, но я вношу деньги по 1 000 руб, а долг 28000 тысяч, мне прислали письмо, погасить долг в течении 3 дней, если не погашу, передают коллекторам и в суд, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Где Вы взяли кредит?