Что делать с свидетельством о владении акциями открытого типа НАРОДНЫЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД серия А, номер 1298895, выданным в 1994 году?

• г. Саратов

У меня есть свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа НАРОДНЫЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД серия А, номер 1298895 выданный 13 мая 1994 года. Скажите, пожалуйста, что мне с ним делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Витальевна, Вам необходимо зайти на сайт ФНС в раздел проверить контрагента. По наименованию организации и другим реквизитам необходимо проверить по записи ЕГРЮЛ, кто стал правопреемником фонда и где он находится.