Могут ли забрать сына в армию без присяги?

• г. Москва

Могу я взять точный ответ. Моего сына призвали в армию. Но у него присяги не было. Но его забрали в стрельбище на два дня. Без присяги они могут забрать сына туда. Спасибо вам за ранний. Тот почта не открылась. Новую создала ответ ту да отправьте.

Ответы на вопрос (1):

До момента принятия присяги можно, но если не будет в ближайшее время отсрочки от армии (он не поступит в институт с военной кафедрой или не получит легальную отсрочку от армии), то он либо будет снова призван, либо привлечен за уклонение от воинской обязанности.