Если мы прописаны в мо и стоим там на очереди в садик с рождения

• г. Москва

Если мы прописаны в мо и стоим там на очереди в садик с рождения, то имеем ли мы права сейчас отдать дочку в садик в другой области, так как временно живём у мужа в Тверской области и не потерять очередь в мо?

Стоим на очереди в садик в области, очередь ещё не подошла, но мы уже в десятке первых, сейчас сделали временную прописку в городе, т.к. мы сдесь живём,как нам перевестись в сад в город, чтобы не потерять место в очереди?

Ребенок прописан у мужа, а живем мы все в другом месте, в квартире, которая в собственности. Там же стоим на очереди в садик. Имеют ли право нам отказать в садике, т.к мы прописаны в одном месте, а живем в другом.

Такая ситуация, стоим на очереде в садик в кирове, должны идти в 2017, но пока на время уехали в другой город, тут есть возможность уже сейчас пойти в садик, но нужно тоже вставать на очередь, вопрос в том что если мы встанем на очередь в другом городе, то могут ли нас снять с очереди в кирове? И как лучше сделать что бы очередь в кирове не потерять?

Я с семьёй (дочка и жена) проживаю в Туле. Прописаны мы в Ставропольском крае. Живем на съёмной квартире по официальному договору аренды. Временной прописки нет. Сейчас подошла очередь отдать дочку в садик, но там говорят, что без прописки в садик не возьмут. Разве этот отказ законный? До этого жили в другом городе и нас взяли в садик на основании договора аренды квартиры. Переезжаем часто из-за характера моей работы. (не военный)

Добрый день. Мы переезжаем в другой раойон. Встала необходимость перевода ребенка в другой детский сад. Так как возить его в прежний садик слишком далеко. Обратились в Министерство образования. Там сказали, что для перевода нужно обратиться непосредственно в детский садик. В садике говорят, что свободных мест нет, а если места появятся, то в первую очередь принимают тех, кто стоит на очереди. На очередь не ставят, так как нам уже предоставлен детский садик по месту прописки. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы спросить насчет садика. Два года стою в очереди ребенка нужно отдать в садик так как сидя дома обеспечить не могу, а выйти на работу не могу так как он дома надо за ним смотреть, а в садике все не подходит очередь что делать? Как отдать его в сад?

Мы стоим в очереди на жильё в Минске, так как я там прописана. Муж прописан в Осиповичском районе. У нас двое несовершеннолетних детей! Можем ли мы перевестись на очередь в район, по месту проживания и прописки мужа?

Мы с семьей проживаем и работаем в городе. Ребенок стоит в очереди ближайший садик 2 года, очередь в этом году не подошла. Хотим отдать временно в сельский садик, там его берут, будет проживать с бабушкой и дедушкой, так как мы с мужем работаем. В Администрации нам сказали, что на следующий год мы не сможем восстановиться в очереди и попасть в наш садик. А ведь ребенок должен жить с родителями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение