Сроки на отмену судебного приказа в новогодние праздники - возможна ли отправка заявления сейчас?

• г. Астрахань

На отмену суд приказа дается 10 дней, но эти дни пришлись на новогодние праздники. Могу ли я все же сейчас отправить заявление об отмене СП.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы 09.01. не пожали возражение, то Вам уже нужно восстановить пропущенный срок.

А вместе с ходатайством могу подать заявление об отмене суд приказа? Или необходимо дождаться ответа о продлении срока?

Заявление об отмене судебного приказа подаете и сразу там же просите восстановить пропущенный срок.