Здоровые после инфекции - Почему не открывают нашу группу в детский сад и должен ли предоставить другое место?

• г. Санкт-Петербург

Мы были носителями вирусной инфекции. Мы преодолели и уже здоровы. Группу в дет. саду закрыли на карантин. Нашу группу не открывают. Должен ли дет. сад предоставить место в другой группе по возрасту.

Ответы на вопрос (1):

"Должен ли дет. сад предоставить место в другой группе по возрасту."

Если вашему ребенку выдали справки, что он здоров, то сад обязан принять его и пока определить в возрастную его группу.