Прекращено взыскание по исполнительному производству на вклад Сберегательного счета Александра

• г. Москва

Александр 10.01.19 по вкладу Сберегательный счет прекращено взыскание по исполнительному производству № 707989/17/50059-ИП от 07.06.17. Выдан: УФК по Московской области (МОСП по ВАШ УФССП России по Московской области, лиц. счет 05481 А 9. Информацию может предоставить судебный пристав: Третьяков Дмитрий Валерьевич. Телефон: 8 832. Адрес: 143050, Россия, Московская обл., Одинцовский р-н, , Большие Вяземы городок, рп Большие Вяземы,. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

А ВОПРОС ТО В ЧЕМ?

"Александр 10.01.19 по вкладу Сберегательный счет прекращено взыскание по исполнительному производству № 707989/17/50059-ИП от 07.06.17. Выдан: УФК по Московской области (МОСП по ВАШ УФССП России по Московской области, лиц. счет 05481 А 9. Информацию может предоставить судебный пристав: Третьяков Дмитрий Валерьевич. Телефон: 8 832. Адрес: 143050, Россия, Московская обл., Одинцовский р-н, , Большие Вяземы городок, рп Большие Вяземы,. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк..."