Как получить копию договора купли-продажи квартиры из регистрационной палаты, если документы находятся на государственной регистрации и они неизвестны?

• г. Киров

Как взять копию договора купли-продажи квартиры из рег палаты, документы находятся на гос регистрации, так как я не знаю, что там написано, этим занимался риэлтор в спешке только показывал пачку бумаг и где подписывать, в приобретенном жилье живут люди и освобождать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Вы как покупатель получаете документы из регпалаты, либо у риелтора. Но копии договора обязательно остаются в регпалате обратитесь туда с запросом.