Как получить деньги от нотариуса за выкуп акций без личного визита?

• г. Альметьевск

Мне пришло письмо от нотариуса, что у него на депозите есть деньги, причитающиеся мне за выкуп акций. Для получения этих денег мне предлагается приехать к нему. Т.к. я живу в другом городе, приехать к этому нотариусу мне очень сложно. Можно ли получить эти деньги БЕЗ визита к нотариусу? Например, на мои банковские реквизиты? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для решения этого вопроса позвоните этому нотариусу. Возможно, придется высылать нотариально заверенное заявление с указанием реквизитов. Многое зависит деньги на депозите на р/с или в виде наличных. Одним словом, звоните нотариусу, это самый простой путь.