Необходимые документы для получения денег от нотариуса Сладкова Станислава Юрьевича

• г. Тверь

Мне пришло письмо от нотариуса Сладкова Станислава Юрьевича о внесении депозит нотариуса 24800 рублей за акции ПАО "АВТОВАЗ". Для получения денег предлагается приехать в Тольятти. Вопрос: какие документы необходимо предоставить для получения денег?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тихомирова Вера Владимировна, никуда ехать не надо. Направьте нотариусу через своего нотариуса заявления с указанием своих банковских реквизитов. Внести деньги обязанность нотариуса, а их получение Ваше право, а не обязанность.