Получили земельный участок в наследство. На нем дом без документов. Как его оформить в собственность?

• г. Томск

Получили земельный участок в наследство. На нем дом без документов. Как его оформить в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Встать в очередь у нотариуса в законном порядке. После признания нотариусом наследства оформлять право полной собственности.

После получения наследства оформить дом. Обращайтесь за консультацией к нам, мы поможем все сделать.