Скажите пожалуйста если у меня трое детей вторые роды были двойней положен ли мне материнский капитал и за третьего ребенка.

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста если у меня трое детей вторые роды были двойней положен ли мне материнский капитал и за третьего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да если вы еще не получали ранее.

Я имела ввиду что у меня есть мат капитал за вторые роды положен ли еще.