Моего мужа осудили в 2010 г по статья 158 часть 2 на 2 года 6 мес. попадет ли он под амнистию? Спасибо.

• г. Зеленоград

Моего мужа осудили в 2010 г по статья 158 часть 2 на 2 года 6 мес. попадет ли он под амнистию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕ ПРЕДВИДИТСЯ НИ КАКИХ АМНИСТИЙ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.

На данный вопрос уже столько раз отвечали!!! Где Вы берете подобную информацию? Чего пытаетесь делить шкуру неубитого медведя?

Есть реальные шансы снизить сроки по поправкам от 07.03.2011 и 07.12.2011 г.

Обращайтесь к адвокатам и помогайте своим осужденным близким. А не занимайтесь болтологией.

Всего доброго.