Какие правила въезда в Абхазию. У нас Украинское гражданство, прописка на территории КНР и вид на жительство в РФ.
199₽ VIP

• г. Якутск

Какие правила въезда в Абхазию. У нас Украинское гражданство, прописка на территории ЛНР и вид на жительство в РФ.

Ответы на вопрос (3):

Въезд возможен. Согласно закону Республики Абхазия "О порядке выезда из Республики Абхазия и въезда в Республику Абхазия" , ст. 24, вам потребуется загранпаспорт, а также виза. Т.к. между Украиной и Абхазией нет соглашения о безвизовом въезде.

Прописка ЛНР и ВНЖ РФ в данном случае роли не играют.

Для граждан Украины с пропиской в ЛНР и видом на жительство в РФ нет упрощенной схемы?

Нет, "упрощенной системы" нет.