Какие правила прописки в РФ гражданина Абхазии? Он не имеет вида на жительство и гражданство РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Какие правила прописки в РФ гражданина Абхазии? Он не имеет вида на жительство и гражданство РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Гражданина Абхазии должен поставить на миграционный учет в течение 7 рабочих дней с момента въезда в РФ гражданин России, обратившись либо в отделение почты России, либо в территориальный отдел УФМС.

Вы меня не совсем поняли. Я имела ввиду прописка в квартире России и в дальнейшем получение гражданства РФ. С чего начинать и какие этапы?