Как выселить заключенного из унаследованного дома, если он не согласен уехать?

• г. Симферополь

Моя мама получила в наследство от родителей дом в 2001 году. В 2004 она прописала туда племянника. Он там жил. Но сейчас является заключенным. Дом хочет продать. Может ли она выписать его из этого дома, если он не желает выписываться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рома, она выписать его из этого дома, если он не желает выписываться может только по решению суда.