Вправе ли требование сервисного центра при приеме пылесоса, что пылесос должен быть без мусора, а фильтры чистыми?

• г. Чита

Вправе ли тебование сервисного центра при приеме пылесоса, что пылесос должен быть без мусора, а фильтры чистыми?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. По сути - обеим сторонам должно быть доступно обозрение всех поверхностей и доступных мест вещи, о состоянии вещи и судят по ним, и при получении - Вы как раз будете проверять соответствие сданной вещи и получаемой, именно по таким параметрам.