Как перенести газовую трубу, препятствующую строительству дома на участке?

• г. Астрахань

Через весь участок проходит газовая труба на высоте 2,5 м. Хотим построить дом, естественно эта труба мешает, могут ли перенести ее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данный вопрос необходимо урегулировать с балансодержателем трубы. Если в отношении участка имеется обременение, в виде линейного объекта на участке, то данный вопрос можно решить только с оплатой работ.

С уважением, Богомолов Иван.