Могу ли я по номеру жетона узнать, работает ли человек в полиции его ФИО, и как это сделать?

• г. Екатеринбург

Могу ли я по номеру жетона узнать, работает ли человек в полиции его ФИО, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам такую информацию никто не даст, Это служебная информация. Если только напишите жалобу на данного сотрудника, но в ответе не будет той информации что вы хотите. Подойдете и попросите представиться, это его обязанность.