Проверить по номеру жетона работает это человек в полиции МКВ 114971

• г. Биробиджан

Проверить по номеру жетона работает это человек в полиции МКВ 114971

Ответы на вопрос (13):

Если он назвал какое овд, какого района можете позвонить в канцелярию или дежурную часть и спросить по его фамилии.

Тамбовцев Александр Александрович, следователь главка МВД, МКВ 114971?

Мне тоже только что этот жулик звонил.

Жулик самый настоящий

Здравствуйте, мне приступил звонок по месенжеру viber, якобы участковый с Москвы, назвался Шевчук Евгений Анатольевич, даже назвал номер жетона МКВ 723024, очень хочется знать, это реальный участковый или машенник.?

Соколов Иван Алексеевич МОО 7735

Мне звонил Соколов Евгений Сергеевич тоже якобы из Москвы, Табельный Жетон АВ 290318, это новая схема мошенников?

Номер жетона ММО 26 14 94

Мне тоже позвонили, Соколов Александр Владимирович Рязанский переулок д.1 старший лейтенант полиции МКВ 091093, что теперь делать?

251158 ярс

Мкв 006671

Цитирую: «Уполномоченный капитан полиции Волков Александр Александрович МКВ 774409»

772002 мккв

Проверьте пожалуйста человека под жетоном 776540 мкв.