Студентке юридической академии грозит исключение из экзаменационной сессии из-за неоплаты второго семестра - есть ли это правомерно?

• г. Саратов

Дочь учится в юридической академии платно. Сдает сессию. Первый экзамен сдан успешно вчера. Сегодня позвонили и сказали, что без оплаты за 2-й семестр к следующим экзаменам не будет допущена. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Данные действия не законны и носят коррупционную направленность, необходимо обращаться в следственный комитет.