Право на газпромовскую добавку к пенсии при увольнении из дочерней компании в 55 лет в 2013 году

• г. Хабаровск

Уволен в 2013 г. из дочерней копании Газпрома в 55 лет по сокращению штата (компанию фактически ликвидировали). В 2018 оформил пенсию по старости Имею ли я право на газпромовскую добавку к пенсии. Стаж работы в компании более 5 лет. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.