Возможно ли оформить банковскую карту Сбербанка для 14-летнего ребенка и какие возможности предоставляет она?

• г. Бирюсинск

Моему сыну 14 лет, паспорт получил. Можем ли он получить банковскую карту Сбербанка? И сможет ли он самостоятельно пользоваться ей, снимать наличные, оплачивать покупки, получать переводы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Владимировна. Да, может. В Сбербанке есть специальная подростковая карта.