Моя история о нападении на сына и отсутствии результата - куда обратиться за помощью?

• г. Адыгейск

Мой тридцатилетний сын шел с другом по дороге. Вышел из своего двора знакомый, подозвал сына и просто ударил головой в лицо, разбил ему губу. Вызвали милицию, никто не подсказал, что нужно снять побои. Было два свидетеля. Написали три заявления, одно сын и два заявления от свидетелей. Прошел почти месяц, результата никакого. На этого человека уже много заявлений от других людей, но никакого результата нет. Что делать, куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Если есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела - оспаривайте в суд, требуйте назначения судебно-медицинской экспертизы.