Имеет ли данный вид расписки юридическую силу или без указания существенных моментов это просто «бумажка»?

• г. Нижний Новгород

Заведующая стоматологической поликлиникой написала мне расписку «от руки», в которой она (Ф.И.О.)обязуется выполнить мне установку импланта на месте утраченного зуба (врачебная ошибка ее сотрудника). В данной расписке нет указания на то, за счет каких средств будет производиться данная установка. Как и нет указания статуса и должности лица, написавшего данную расписку, нет никакой печати. Только дата и подпись. Имеет ли данный вид расписки юридическую силу или без указания существенных моментов это просто «бумажка»? И что надо в ней дописать, чтобы мне быть уверенной в выполнении данной работы данной поликлиникой.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,насколько можно судить, данная расписка всеголиш кусок бумаги, но если дело дойдет до суда, то и данный кусок бумаги будет весомым доказательством.

Расписка пишется полное ФИО паспортные данные должность лица пишущего рассписку и тд.

Удачи.