Имею сертификат фонда 1993 года имеет он какую ценность или нет?

• г. Санкт-Петербург

Имею сертификат фонда 1993 года имеет он какую ценность или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По информации, находящейся в открытом доступе, правопреемник фонда ОАО "Генеральная инициатива" ликвидировано. Получить информацию о выплате денежной компенсации в связи с ликвидацией ОАО «Генеральная Инициатива» Вы можете по телефону 8 963 320 71 73.

К сожалению, это все что я смог найти.