Как отличить частный займ от МФО и решить проблему с менеджером, если фирма молчит после просрочки на 1 день

• г. Москва

ЕСЛИ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫЙДЕТЕ СЕГОДНЯ

НА ВЫХОДНЫХ ВЫЕЗДНАЯ ГРУППА К ВАМ ЗАЕДЕТ!

Прошина у нас частный займ

Твоё банкротство не поможет!

Чем частный займ отличается от МФО и что делать если только менеджер и его телефон, а фирма вообще молчит.

А просрочка 1 день.

Ответы на вопрос (1):

Все эти угрозы показать полиции, накатать заявление, + в заявление написать чтобы проверили деятельность фирмы. Налоговой тоже можете написать чтобы проверить фирму.