взяла займы в мфо есть просрочки. Пишут смс к вам выезжает выездная группа. Правда ли это. Чего ожидать.

• г. Челябинск

Взяла займы в мфо есть просрочки. Пишут смс к вам выезжает выездная группа. Правда ли это. Чего ожидать.

Ответы на вопрос (3):

Нет, никто не приезжает, это пугалки коллекторов.

Нет. это неправда. Просто хотят напугать.

Добрый вечер. Это что за группа такая? Нет такого понятия в законодательстве. Наверняка просто пугают, чтобы заплатили долг.