95 юристов сейчас на сайте
3610консультаций за 24 часа
Александр, г. Псков
Александр Россия, г. Псков
11.01.2019 в 23:47
номер вопроса №15096941

11 января закончился срок 1,5 года какое наказание мне грозит если я сяду за руль (на перездаче я ещё не был)

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение