Необходимость доверенности от гражданского мужа для распоряжения его биоматериалом и подписания медицинских документов в клинике Эко при лечении одной

• г. Южно-Сахалинск

В клинике Эко требуют заверегую довереность от гражданского мужа, что я могу распоряжаться его биоматериалом, подписывпть мед. документы, и.т.д. Т.к. я лечу одна. Как составить такую довереность?

Ответы на вопрос (2):

Такой документ вы можете составить у нотариуса.

Доброго вам времени суток. В таком случае вы можете обратиться к нотариусу для составления доверенности.