«Вопросы, связанные с лишением водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии и семейным положением»

• г. Ростов-на-Дону

Скоро суд по лишению водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии.

Официально не работаю, есть маленький ребёнок (полугодовалый) жена до родов не работала и сейчас тоже не работает, как может это повлиять на суд?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никак не повлияет, поскольку, снисходительность суд проявляет только в том случае, если автомобиль является единственным источником заработка у семьи, то есть если Вы официально трудоустроены, например, в такси.