Возможно ли получить возмещение страховки при закрытии кредитной карты Альфа Банка после 5 лет использования?

• г. Ставрополь

Вопрос по кредиту, пользуюсь кредитной картой Альфа Банка 5 лет, лимит 25 тысяч хочу закрыть карту, могу рассчитывать на возврат строховки, которую они взнемают каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с условиями страхования по Вашей кредитной карте. Есть на руках этот документ?