Как закрыть кредитную карту, если банк продлил лимит, но не увеличил остаток средств?

• г. Россошь

Меня зовут Елена, я брала телефон в кредит в Альфа-банке, его я выплатила, банк вместе с договором дал мне кредитную карту на 10,000 т. р,которую я активировала брала деньги и клала, сейчас банк продлил мне кредитный лимит на 19,000 т. р а остаток по карте денежных средств не увеличился, я хочу закрыть эту карту что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пойти в банк, узнать все, погасить кредит полностью и в зять справку о том что кредит погашен в полном объеме.