Возможно получить реальный срок.

• г. Уссурийск

У меня случилось дтп, в результате погибла моя девушка я был за рулем, осудили меня по 264.3 на 2.6 поселения, потерпевшие подали жалобу, приговор отменили в инной состав, второй раз приговорили по ст 264.4 назначили 4.6 колонии поселения, прокурор опять написал жалобу, настаивает на реальный срок, потерпевшие взяли от меня компенсацию 1000000, и расписку, что притензий не имеют, а в суде настаивали осудить на максимальный срок. Возможно получить реальный срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор.

Из содержания вопроса следует, что судом Вам уже было назначено наказание в виде

реального лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Для более содержательного ответа, мне необходимо ознакомиться хотя бы с приговором суда и кассационным определением.

На практике обычно крайне редко приговор суда отменяют повторно. При отмене приговора, вышестоящий суд, наверняка указал в кассационном определении все недостатки которые необходимо устранить суду при повторном рассмотрении дела, поэтому если суд выполнил эти указания, повторной отмены не должно быть.

С уважением.

Адвокат Трибой И.М.