если у меня прописка Асиновского района, а сама проживаю долгое время в Томске могу ли я подать на развод в Томске?

• г. Асино

Если у меня прописка Асиновского района, а сама проживаю долгое время в Томске могу ли я подать на развод в Томске?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

С иском о расторжении брака Вы можете обратиться в мировой суд по месту жительства ответчика.