Если дата на штампе заказного судебного письма не совпадает с датой получения, когда письмо считается полученным?

• г. Тула

Если дата на штампе заказного судебного письма не совпадает с датой получения, когда письмо считается полученным?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, дата получения считается по штампу почтового отделения: их там два. Одно, отправление, другое получение.