Как обжаловать увольнение сына-офицера Росгвардии и возможно ли восстановиться на службе?

• г. Элиста

Моего сына-офицера Росгвардии незаконно уволили из армии по статье "Невыполнение условий контракта" Можно ли обжаловать этот вопрос и восстановиться на службе?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно в судебном порядке, но для этого нужны основания. Просто так по данной статье не увольняют. Нужно знать подробности.