Как оспорить счёт Ростелекома за несовершенный платный звонок и есть ли основания не платить его?

• г. Самара

Ростелеком прислал мне счёт за платный звонок ао аудиотеле. Звонок я не осуществляла. Составила претензию в Ростелеком, ответили, что соединение было установлено, нужно заплатить. Как можно доказать, что я этот звонок не делала? Реально ли в этой ситуации что то доказать? Договор с Ростелекомом был заключён с моим папой, который сейчас умер. Счет выставлен так же на его имя. Могу ли я вообще не оплачивать данный счёт? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно доказать что во время звонка вы занимались другим делом, это и будет основанием для перерасчета. Так как договор заключен не с вами вы можете отказаться от оказания услуг на этом основании.