Проблема с списанием денег с кредитной карты на счет Ростелекома - требуется образец претензии

• г. Ханты-Мансийск

С кредитной карты через банкомат были списаны деньги на счёт Ростелекома, деньги до сих пор на мобильный не поступили (прошло 3 месяца). Мне нужен образец претензии Ростелекому. Если вообще кто-либо это делал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

В вашем случаи необходимо обратится в банк, может в банке проблемы какие то