Ударил сожительницу у неё синяк, она подала заявление, что мне грозит, и когда ко мне придёт участковый.

• г. Брянск

Ударил сажительницу у неё синяк, она подала заявление, что мне грозит, и когда ко мне придёт участковый.

Ответы на вопрос (2):

Трудно сказать, не зная обстоятельств дела. Может быть и Административка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нужно смотреть на тяжесть телесных повреждений, если не причинившие вреда здоровью, то административка, в иных случаях от 115 УК до 112 УК средний или легкий вред.

Сотрудник полиции придёт в течение 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

Что может грозить за то что один раз ударил человека по лицу (просто синяк под глазом) участковый грозит уголовным делом, потерпевший требует денег. Спасибо.

Ударил человека по лецу есть синяк он написал заявление в прокуратуру что мне грозит.

Скажите пожалуйста бывший муж ударил меня один раз кулаком, и нанес синяк под глаз. Я подала заявление, но потом поняла что погорячилась т.к он работает и может потерять работу, а детям останутся без алиментов. Хотела забрать заявление а участковый теперь морочить мне голову, кормит завтраками о том когда мне можно придти. Написать об отказе подачи заявления теперь очень проблематично?

Ударила коллегу по работе в лицо. Она сняла медицинское освидельствование и подала на меня заявление в полицию. На примирение не идет, извенения не принимает. У нее небольшой синяк. Что делать? Что мне грозит?

Ударил жену. У нее вылез синяк на два глаза. Участковый направил все дела в мировой суд. Жена подала на развод. Суд мед экспертиза была. Незнаю как поведет себя теперь уже бывшая жена. Но заявление она на меня не писала и притензии ко мне не имела. Хотел спросить какое наказание мне может грозить?

Здравствуйте я несколько раз ударил человека у него синяк под глазом и он написал на меня заявление участковому и снял (зафиксировал) побои третий день ко мне приходят участковые я не открываю буд то меня нет дома что мне грозит и что делать?

Я ударил девушку после того как она оскорбляла меня нецензурной бранью. У нее синяк. Она сломала мне палец, разбила бровь, губу. Она написала заявление, я подал встречное, к мировому соглашению с ее стороны отказ. Что ждать от суда какое наказание мне и что грозит ей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала на сожителя заявление в полицию. Он меня несколько раз ударил. Сняла побои... Они незначительные, синяк на руке... Сожитель извиняется. Не хочу его сильно наказывать, но хочется, чтоб был урок... Учасковый сказал, что будет суд и административный штраф..

Подскажите пожалуйста, что грозит моему сожителю... переживаю, чтоб работу не потерял.. хотя участковый сказал, что на работу не писал.

Ударил девушку, ей 15, мне 15.

Ударил по щеке ладошкой (не сильно), синяка нет.

Всё это увидела соседка. Вызвала милицию. Родители девушки заявление не писали, (заявления вообще нет). Но дело завели. Что гразит?

Добрый день, мой друг и подруга находились в алкогольном опьянении, он случайно ударил в глаз, у неё образовался синяк. Сотрясения нет. Она написала заявление в полицию, что ему за это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение