Ударил сожительницу у неё синяк, она подала заявление, что мне грозит, и когда ко мне придёт участковый.

• г. Брянск

Ударил сажительницу у неё синяк, она подала заявление, что мне грозит, и когда ко мне придёт участковый.

Ответы на вопрос (2):

Трудно сказать, не зная обстоятельств дела. Может быть и Административка.

Здравствуйте. Нужно смотреть на тяжесть телесных повреждений, если не причинившие вреда здоровью, то административка, в иных случаях от 115 УК до 112 УК средний или легкий вред.

Сотрудник полиции придёт в течение 10 дней.