Когда я брал кредит я сделал страховку что мне может грозить если я не заплатил кредит.

• г. Екатеринбург

Когда я брал кредит я сделал страховку что мне может грозить если я не заплатил кредит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в данном случае страховка вам никак не поможет. Страховка применяется в определенных случаях, нужно читать договор. Например, тяжелая болезнь, потеря работы и др. Все это должно быть документально подтверждено.