Процедура узаконивания самовольно возведенного пристроя платная? Или будут ли какие то штрафы? Примерно какая сумма штрафа?

• г. Ишим

Процедура узаконивания самовольно возведенного пристроя платная? Или будут ли какие то штрафы? Примерно какая сумма штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Люция, г.Ишим !

Административный штраф за самовольно возведённую постройку зависит от того кем она была сооружена: физическим лицом или юридическим лицом ???

Для ФЗ это НЕ более 10-ти тыс. руб.

Для ЮЛ это от 30 до 50 тыс. руб.

Плюс расходы по сносу самовольной постройки !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.01.2012г