Lifе Банк в г. Шуя закрылся, и стало неясно, где погасить кредит - обсуждение законности требований в судебном письме

• г. Иваново

В г. Шуя закрылся лайф банк мой папа брал в нем кредит, и не погасил его, после закрытия не было ни извещения не реквизитов куда можно было бы отправлять деньги спустя несколько лет пришло судебное письмо в котором написано что папа должен заплатить 48000 (остаток долга) +47000 (проценты)+14000 (штраф) законно ли это и можно ли выплатить только остаток.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Васильева Ольга, если пришел судебный приказ, надо его отменять. Если судебное решение надо подавать апелляцию. Просто не платить не получится.