Проблема с возвратом найденных денег из магазина - что делать?

• г. Липецк

Я зашла в магазин купить продукты. Рядом с моей работой находится частный магазин. Я купила продукты на 576 руб. В кошельке у меня были 3 купюры по 2000 рублей и я отдала их как 600 рублей. Продавец сдала сдачи как с 600. Через час я хватилась этих денег. Пошла в магазин и продавец взяла мой телефон и обещала мне позвонить, если они найдутся. Она позвонила в 20 ч.30 м. Объяснила, что хозяин приходит вечером и считает кассу. Она сообщила, что деньги нашлись и их можно забрать. Но вот уже 10 дней их не могу получить. Продавец не берет трубку, она не выходит на работу, вместо неё работает другой человек, телефон не дают хозяина. Как мне поступить, я не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратиться в полицию!